https://diksi-mebel.ru
Шкаф Мадрид (2,0) с зеркалом белый
Артикул: 385169
Есть в наличии
31 444 руб.
Параметры:
| Производитель | Тэкс |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес | 183,2 |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал Корпус | ЛДСП |
| Материал фасад | ЛДСП |