https://diksi-mebel.ru
Рабочий стол с ящиком 500 Турин, дуб крафт
Артикул: -
Есть в наличии
Товар закончился
Параметры:
| Производитель | ПДМ |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Высота | 856 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Дуб Крафт золотой |
| Материал Корпус | ЛДСП |
| Материал фасад | ЛДСП |