https://diksi-mebel.ru
Полка навесная Чарли №7 Кашемир/авелано
Артикул: 803102
Есть в наличии
2 540 руб.
Параметры:
| Производитель | Аквилон |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Объем | 0.019 |
| Вес | 9,3 |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Цвет | Кашемир |
| Материал Корпус | ЛДСП |
| Материал фасад | ЛДСП |