https://diksi-mebel.ru
Пенал правый Чарли №5.2 Кашемир/винтерберг
Артикул: 801354
Есть в наличии
11 440 руб.
Параметры:
| Производитель | Аквилон |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Объем | 0.149 |
| Вес | 52,85 |
| Высота | 2205 мм |
| Ширина | 651 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Кашемир |
| Материал Корпус | ЛДСП |
| Материал фасад | ЛДСП |