https://diksi-mebel.ru
Мягкий угол Монреаль Кремовый шенилл
Артикул: нет
Есть в наличии
54 027 руб.
60 030
руб.
Параметры:
| Производитель | Лион |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 2580 мм |
| Глубина | 1620 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Спальное место | 1450x1900 |
| Механизм | Пантограф |