https://diksi-mebel.ru
Мягкая кровать Лана 1.8 М, велюр серый
Артикул: 56411
Есть в наличии
31 620 руб.
39 053
руб.
Параметры:
| Производитель | ДСВ |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес | 133 |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Глубина | 2150 мм |
| Цвет | Серый |
| Спальное место | 1800*2000 мм |
| Тип основания | Ортопедическое основание с подъемным механизмом |