https://diksi-mebel.ru
Кровать Вендетта 1600х2000, без п/м Стандарт, 1 Вариант глубокий синий
Артикул: 403928
Есть в наличии
23 763 руб.
Параметры:
| Производитель | Браво Мебель |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес | 84,5 |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 2160 мм |
| Спальное место | 1600*2000 мм |
| Тип основания | Ортопедическое основание без под. механизма |