https://diksi-mebel.ru
Кровать Белиста 1600х2000, без п/м Стандарт, 4 Вариант шампань
Артикул: 403913
Есть в наличии
40 265 руб.
Параметры:
| Производитель | Браво Мебель |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес | 64 |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Глубина | 2230 мм |
| Спальное место | 1600*2000 мм |
| Тип основания | Ортопедическое основание без под. механизма |