https://diksi-mebel.ru
Хелен ПР-01 (Хельга) прихожая кашемир/дуб крафт табачный
Артикул: 408540
Есть в наличии
16 112 руб.
Параметры:
| Производитель | Стендмебель |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Вес | 75,7 |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Цвет | Кашемир/дуб крафт табачный |
| Материал Корпус | ЛДСП |
| Материал фасад | ЛДСП |