https://diksi-mebel.ru
Диван раскладной Виконт бирюза/мдф клен кремовый
Артикул: 407670
Есть в наличии
44 896 руб.
Параметры:
| Производитель | Тэкс |
|---|---|
| Страна производства | Да |
| Вес | 99,8 |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 2530 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Спальное место | 2000х1470 |
| Механизм | Тик-Так |