https://diksi-mebel.ru
Диван Аккордеон с боковинами 1500 ППУ, 1 категория ткани
Артикул: нет
Есть в наличии
49 650 руб.
Параметры:
| Производитель | Боровичи-Мебель |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Объем | 0,94 |
| Вес | 38 |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Спальное место | 1450х2000 |
| Механизм | Аккордеон |